Иннополис стал успешным? Что вы думаете? Это it столица стартапов РФ?

ЭкономикаНаука+2
Анонимный вопрос
Основатель 8top.us, предприниматель и инвестор...  · 23 сент 2021
Пока нет. Задел хороший, но мешает общая политико-экономическая ситуация в стране. Сейчас бесполезно создавать в России айти столицы, ну разве только за госфинансирование чтобы семью кормить.