Инфракрасный термометр Sensitec nf 3101 . Ищу отзывы

Добрый день!

У кого есть инфракрасный термометр Sensitec nf 3101 ? Что можете о нем рассказать? Правильно ли он измеряет температуру тела?

Лена К.
раньше учился, теперь работаю  · 14 февр 2019

Дома трое детей, они иногда болеют, поэтому вещь незаменимая. Ртутный термометр как-то разбили, было много геморроя.

Меряет быстро и точно, сравнивал показания с ртутным термометром, погрешность в пределах 0.1 градуса.

Есть калибровка, можно замерять температуру блюд, детского питания, воды в ванне.

В комплекте есть батарейки и чехол. Очень удобно!

Вот и у нас ртутный разился, не хочу больше повторять этот опыт! Спасибо, мне показался Сенситек удобным!