Индезит стиральная машина знак песочных часов?

Стиральные машиныIndesit
Dima San
На Кью задали 2 похожих вопроса
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 28 апр 2019

В стиральных машинах фирмы indesit знак песочных слева от времени отображается при задействованном режиме Smart. Если знак мигает - значит программа стиральной машины находится в режиме обработки параметров стирки, и показываемое время до окончания стирки - ориентировочное, и может быть скорректировано. Примерно через 10 минут "песочные часы" перестают мигать и горят стабильно - значит отображается уже окончательное время стирки. Примерно через минуту после этого знак полностью погаснет.