Император Константин принял христианство только из-за выгоды или он верил по-настоящему?

История
Михно Л.
Юрий - историк-переводчик. Интересы в этих же...  · 5 сент 2020

а дело не в конфессии - она может быть любой, по выбору: суть - в желании объединить нацию и вера в то, что это возможно, однако по-моему, добавляется только больше проблем...