Иммунитет после зимы и ковида в придачу сел просто в ноль( Посоветуйте витамины какие-нибудь, чтоб болеть наконец перестать!?

МедицинаЗдоровье+2
Алина Паршина
Она идет по жизни смеясь...  · 12 апр 2022
А тем у кого аллергия, им можно такие добавки принимать? А то я что не поем, то сразу всё вылазит, кофе пить вообще не могу, вся чешусь, краснею, чувствую себя дискомфортно
И умрет апрель, и родится вновь  · 12 апр 2022
К бадам как-то относилась не очень, если честно.Но сейчас весна и я понимаю, что нам нужны дополнительные добавки, витамины, чтобы поднять иммунитет после зимы, да и с ребенком из-за детсада стабильно болеем раз в два месяца