Ими становятся или рождаются?

Сегодня шёл по улице и увидел гей-пару и подумал:"Почему они геи,они ими родились или стали?"

ПсихологияЗдоровье
Александра Осипова
Мыслитель 99 lvl'a  · 12 февр 2020

У кого-то это может быть в генах, они не интересуются противоположным полом с самого рождения.

У кого-то меняется ориентация при поиске себя, они осознают что им больше нравятся особи своего пола, чем противоположного.

А кто-то становится геем лишь потому, что был отвергнут противоположным полом.