Чем понравится растение лён?

МедицинаРастения+2
ЮРИЙ КОРНЕЕВ
Мы являемся производителями нетканных утеплителей...  · 18 мая 2020  · gkf-len.ru
Лён Flax

Лён - прекрасное растение: растет почти повсеместно в нашей стране, используется во многих сферах жизнедеятельности человека (строительство, отделка, одежда, порох, актуальные сейчас медицинские маски). Красивые цветки нежно-голубого цвета, сырье пепельно-серого цвета, ткани различной окраски.

Рекомендую почитать небольшую статью по льну на нашем сайте www.gkf-len.ru