Имели ли право приставы наложить арест на карту?

ЗаконБанковские карты+2
Сергей У.
Удобное хранение скидочных карт в приложении  · 18 мар 2020
Roman Konstantinov

По решению суда приставы смогут списать сумму задолжности, которая указана в постановлении. И только после погашения исполнительного листа, карта будет разблокирована

Да, по решению суда судебные приставы могут арестовать счет должника.

Как быстро проверить задолженность в ФССП:

  • зайдите на сайт
  • укажите свои данные
  • в полученном отчете увидите все свои долги на сегодняшнюю дату.