Имеют ли стихи написанные детьми смысл?

ЛитератураРусская литература+2
Ульяна Федореева
Литературовед. Автор работ по лингвистическому...  · 4 февр 2022
Смысл — это значение слов, используемых в предложении. Из всей совокупности слов, используемых в предложении, абзаце и более крупных синтаксических структурах — образуется смысл текста.
Осмысленность — одна из ключевых характеристик текста. Всё, что не имеет осмысленности в рамках избранного нами языка, не будет являться текстом в лингвистическом смысле этого термина.
Таким образом, если то, что создано ребёнком, является осмысленным текстом (если мы можем понять смысл каждого слова, характер взаимосвязи слов, их смыслов и т. п.), то это по определению имеет смысл. Серьёзен он или нет, интересен он вам или нет — зависит от вас самих))