Имеют ли США моральное право на борьбу с терроризмом, если они богатеют за счёт разорения др. стран?

Вопрос не про обычных граждан.
ОбществоПолитика+3
annа atоm
Теософия, философия, религия, учения древности...  · 23 мая 2023
Можно перефразировать вопрос и получить ответ: Можно ли спокойно смотреть как государство выросшее из бандитов, мошенников и беглецов Европы (США), обманувшее весь мир и захватив его экономическими клещами сосет из него все соки, а тех кто против объявляет террористическим государством и развязывает войну под видом помощи "всемирного полицейского", всю войну подливает масло в огонь, торгует оружием, наркотиками, сажает страну на пожизненный кредит и вводит в полную зависимость и т.д.
Имеет ли моральное право США как организатор мирового терроризма делать вид что борется с собственно порожденным терроризмом?
США говорит что ИМЕЕТ это право как угодно и не раз заявляло это официально!!!
В мире к сожалению достаточно идиотов которые слепы и глухи, ну и конечно продажных тварей которые будут вечно изворачиваться и отрицать имея выгоду с этого всемирного ужаса!!!
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 19 мая 2023  ·
tulanabl