Имеют ли право вахтер не пустить меня в школу? Я не являюсь учеником. Возможно, что у меня там секция или вопрос к директору.

ОбществоОбразование+4
Иван Ганенко
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой...  · 1 нояб 2016

Я думаю, что это зависит от распорядка в конкретной школе. Если там существуют специальные удостоверения для прохода внутрь нее, то без такой штуки вахтер должен Вас не пропускать. Если же их не существует, то тогда решение, видимо, отдается, на откуп вахтера, и тут трудно что-то сказать.

Возможно, есть какие общие государственные нормы по этому поводу. Интересно будет узнать.