Имеют ли право вахтер не пустить меня в школу? Я не являюсь учеником. Возможно, что у меня там секция или вопрос к директору.

ОбществоОбразование+4
Иван Ганенко
пользователь TheQuestion.  · 1 нояб 2016

Порядок прохода в школу устанавливается администрацией школы, а не является свободным.

У директора есть приемные часы, обычно в эти установленные часы пропускают по паспорту.

Порядок прохода на секции надо узнавать или согласовывать с руководителем секции.

Так что не только имеет право, но, скорее всего, и обязан не пускать по своей должностной инструкции.