Имеют ли право правители и дипломаты обижаться или они должны всегда действовать рационально?

26 августа 2002

В Йоханнесбурге (ЮАР) начался Саммит Земли.

В тот же день вечером парламент Грузии принял решение о выходе Грузии из состава СНГ и полном выводе военных баз и миротворческих сил с грузинской территории — так депутаты отреагировали на бомбардировки приграничных территорий (выход из СНГ продолжался несколько лет; "окончательное" решение принято в августе 2008 года, но ещё год после этого Грузия формально оставалась частью Содружества)

26 августа 2008

Президент России Д. А. Медведев подписал указ о признании независимости Абхазии и Южной Осетии (после "пятидневной" гражданской войны с участием России)

ПсихологияОбщество+3
Ладо Имедашвили
Политика  · 24 сент 2021
если еда была не вкусной, то имеют полное право обижаться. В остальном
их действия должны быть рациональны, для защиты есть фискальные органы. как то так.