Имеют ли право незнакомые люди учить меня жизни ?

Несколько проектов есть которые якобы противодействуют разложения общества.

ПсихологияЖизнь+3
Осканов Р
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники...  · 10 апр 2020  · tiptop-shop.ru

Здравствуйте. Думаю, что даже знакомые люди не имеют такого права... про незнакомых уж говорить не приходится.

Из каждого утюга слышно про личные границы и их отстаивание. Учителей и непрошенных советчиков нужно держать на комфортном для себя расстоянии. А иногда интересно поиграть в эту игру, послушать уроки и советы, потешить эго учителей и наставителей. Но не воспринимать происходящее близко к сердцу, играть легко и по-доброму. Так же, как и отстаивать комфорт в контактах с людьми — экологично, без зла и с любовью.