Имеют ли права сотрудники местного отдела полиции передавать материалы, пояснения сотрудникам ГИБДД и выписывать протокол по ст 12.7 КоапРФ?

Законы рфПолиция
ВЛАДИСЛАВ Коптев
По профессия Бухгалтер.люблю заниматься косметикой...  · 10 окт 2021
Смотря какие материалы и связаны ли они с ГИБДД?,если они связаны то , да имеют право выписывать протокол, если не связаны не имеют право,я так поняла этот вопрос.