Имеют ли на сегодняшний день актуальность работы Иммануила Канта?

И расскажите, какие научные открытия опровергают его критику разума ?

ФилософияИммануил кант+1
Biodegradeble
BEGETON – это бизнес-платформа, объединившая...  · 12 окт 2020  · begeton.com

Если вас не перестает удивлять звездное небо над вами и моральный закон внутри вас, то, пожалуй, да )) а если серьезно, современные философы все равно опираются на труды предшественников, только интерпретируют их по-своему...