Имеют ли люди самосознание и как это определить? Вдруг я один на этой земле осознаю себя, а другие люди - боты или в "китайской комнате"?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и...  · 1 нояб 2020  · vipusknoi-albom.ru

Ты не один такой. В нашей организации есть несколько репликантов, которые осознают себя. Для более правильного взаимодействия для руководством ими назначены несколько рептилоидов

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 1 нояб 2020  ·
astropolytech