Имею ли я право, будучи контрактником, купить улучшения для своего АК (коллиматор, цевье и т.д.) и модифицировать автомат?

ВойнаАрмия+2
Тихон Яковлев
Любознательность в комплекте с каверзностью  · 28 июн 2018

К вышесказанному ответу хочу добавить. Изменил модификацию и внешний вид а у нас в армии принцип такой. Лучше плохо и однообразно чем хорошо и безобразно

Просто кремлебот. Не обращай внимания  · 26 мар 2018

Думаю да, если не выкидывать стандартные цевья, дтк и прочее. С навесным оборудованием вообще не проблема, но лучше поговорить с непосредственным начальством, т.к. п***ы будешь в случае чего от него получать)