Имеет ли учитель право забирать деньги у ученика, если на купюре написана шпаргалка?

Юридические права
Артём Сторчаков
Куртуазный маньерист  · 18 янв 2016

Имеет право поставить низкую оценку и попросить покинуть учебный класс. Изъятие денег и личных вещей незаконно. Но лучше подтяните правописание и думайте о получение знаний, а не о том, как обмануть систему. В итоге, как показывает практика, обмануты будете вы сами, когда жизнь расставит всё по своим местам.