Имеется ли возможность сменить имя/фамилию/отчество в паспорте РФ, в случае если свидетельство о рождении выдано другим государством?

Мне 16 лет, был рожден за пределами РФ, ныне уже давно имеется гражданство и все соответствующие документы. Сейчас хочу сменить имя по причине неправильного написания, однако свидетельство о рождении иностранного образца. Могут ли мне отказать в ЗАГСе при подаче заявления по причине отсутствия российского свидетельства о рождении?
Личные документы+1
Анонимный вопрос
Настраиваю локальные сети ,ремонтирую Пк ,блочный...  · 16 окт 2021
У нас пол страны рождены в другой стране, на территории РСФСР через СНГ в РФ😂
если паспорт уже получен пиши заявление в чем проблемма, скажи Петром хочу быть( образно)