Из чего может быть сделано кольцо с такими свойствами?

Имеется кольцо. Швырнул об деревянный стол - звенит как монета. Не царапается ножом. Йод, уксус никак не действуют. Имеет золотистый цвет. Магнитится, но слабо.

Ювелирные изделияМеталлы+2
Анонимный вопрос
я тот человек, который уже много лет ходит сам по...  · 9 авг 2019

Это наверняка магическое кольцо, будьте с ним крайне осторожны.
И да, если это То самое кольцо о котором мы думаем, то после того как вы его  нагрели в огне оно будет все равно холодным.

Властелин колец что ли