Имеется база инн компаний. Можно ли найти как-нибудь сразу все контакты по списку?

МаркетингИнтернет-маркетинг
zlatan ibrahimovich
Kokoc Group объединяет 25+ агентств и сервисов инт...  · 9 апр 2020  · kokocgroup.ru
Ivan

Здравствуйте.

Очевидно, у вас есть какой-то оффер для этих компаний. Но законным путем: если вы не банк, не государственная организация, имеющая доступ к данным предпринимателей, контакты не заполучить.

В интернете продаются базы контактов предпринимателей с привязкой к ИНН, но их использование также незаконно.

Что законно — брать ИНН, прогонять его в поиск в Яндексе или Гугле, находить официальные общие контакты и связываться с компанией.