Имеет ли значение (с финансовой стороны) в какой стране смотрят мои ролики на YouTube?

ИнтернетВидео+1
No Name
ТВ сценарист  · 5 мар 2017

Если смотреть на статистику нашего канала (МЁD - youtube.com), то разница просто в разы. Конечно же 99% просмотров приходят из России и СНГ, потому что контент русскоязычный, но по тем, что приходят из других стран тоже есть статистика. Она показывает, что самые дорогие просмотры в США и Великобритании, там цена за 1000 просмотров от 5$ и выше, у нас меньше 1$, иногда гораздо меньше. Так что в России ютуберам лучше зарабатывать на прямой рекламе.