Имеет ли значение разнообразие мест для прогулок для ребёнка двух лет, или лучше ходить гулять в одно и то же узнаваемое место?

МедицинаПсихология+3
Андрей Говорун
студент факультета клинической психологии  · 5 февр 2016

Ребенку, в большинстве случаев, не столь важно разнообразие/единообразие мест для прогулки, как то, чтобы значимые взрослые (мама и прочие) насколько возможно чаще были в хорошем настроении. Исходя из этого - выбирайте места для прогулок, которые больше нравятся взрослому, который ребенка "выгуливает" =)