Имеет ли значение последовательность вывода тегов title, description, keywords?

Или можно выводить как угодно, в любой последовательности, например keywords, description, title?

SeoТэги
Сергей Кузнецов
Интернет реклама по Казахстану  · 28 дек 2020  · almaweb.kz

На самом деле не вижу смысл менять расположение. Главное, чтобы они прописывались в Head. А на счет keywords, сейчас их не нужно вообще вводить, в плане SEO они не учитываются