Имеет ли смысл вкладываться в Яндекс.Директ с небольшой туристической компанией или выхлоп будет нулевой?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Реклама Вашего бизнеса в Яндекс / Google / Youtube...  · 18 дек 2019

Если реклама на всю РФ, то без нормального бюджета ловить нечего.

Конкуренция большая.

Локальная реклама, еще возможны варианты, если город не большой.

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 25 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Качественная настройка таргетированной рекламы в Яндекс.Директ и соцсетях может привести неплохой поток клиентов. Только действовать нужно в комплексе.

Если Вы хотите заняться бизнесом и не знаете с...  · 16 мая 2020
Alex Qartveli Lab