Имеет ли смысл скачивать и слушать flac\alac на айфоне с родными наушниками или Apple Music выдаст тоже самое звучание?

ТехнологииМузыка+2
Мирас M
пенсионер  · 28 авг 2016

а сравните сами. часто от музыки зависит. некоторые фонограммы особенно где гитар много сильно корежит артефактами при сжатии, проще закидывать оригиналы и не думать о возможных потерях

Стихийный отвечатель  · 3 июл 2016

Ни малейшего. С "родными" Earpods всё будет звучать одинаково, тут нужны наушники совсем другого уровня и стоимости. (Но даже тут совсем не факт, что будет большая разница)

На айфоне особой разницы точно не будет, невооружённым ухом ее слышно не будет. Нужен источник другого уровня.