Имеет ли смысл раскручивать свой аккаунт в инстаграм? Останется ли там трафик?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Алексей Швайковский
- Более 10 лет в рекламном бизнесе. - Оказываю...  · 5 апр 2022
Пока есть аудитория и хоть какая-то активность, есть смысл поддерживать там активность. При этом раскачивать профиль в ВК.
Привычка заходить именно в ИГ пока у большинства сохраняется. В будущем возможно ситуация с блокировкой изменится. И те, кто всё бросил, начнут с самого начала. Ну а если ИГ прекратит свою работу, то ничего страшного, пока есть возможность - делайте.