Имеет ли смысл полировать кузов при предпродажной подготовке ?

Автомобильный рынок+2
Сергей Котов
Отвечаем на вопросы по профилю нашей деятельности...  · 9 авг 2021  · garagedetailing.ru
Максим Белый

Исходим из нашего опыта.

Идеальный кузов автомобиля при его продаже скорее минус чем плюс.

Покупатель может подумать, что Вы пытаетесь скрыть следы перекраса.​

Именно поэтому при подготовке автомобиля к продаже, мы не рекомендуем делать глубокую полировку кузова. Достаточно будет придать блеск и устранить следы естественного износа, такие как "паутинка", небольшие потёртости и голограммы.

Для этого мы полируем кузов финишной пастой или пастой с микро-абразивом. Таким образом устраняются неглубокие царапины и лкп приобретает ухоженный вид.

sergei G

Да . Сверкающий автомобиль всегда больше привлекает внимание , чем потускневший-потертый. Затраты окупятся более быстрой продажей продажей . При продолжающейся вами эксплуатации пачкаться меньше будет.