Имеет ли смысл будучи взрослым человеком пойти в свою школу и сказать своему старому учителю, что нельзя быть националистом с детьми?

Темы нет
Anahit Antonyan
Коптевский гопник  · 27 янв 2016

Желательно при этом чего-либо добившись в жизни в процессе взросления, иначе его в вера в то, что "тупой хач ничего не может, тока двор мести и мандарин торговать" укрепится и выльется на бедных пацанов.

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю...  · 19 мая 2016

Да, некоторые важные слова никогда не поздно говорить. Особенно в тех областях, когда один человек может оказывать влияние на многие неокрепшие умы.

У вас на картинке не 762 школа?

Не знаю, просто картинка из сети

Армия обороны Израиля  · 30 мая 2015

Оо безусловно - да! Если вам тяжело давались учеба и годы школьной жизнь из-за национализма преподавателя, потому что никто не сделал ему замечание, то у вас есть шанс спасти поколения будущих и нынешних его учеников.