Имеет ли право застройщик задерживать выдачу квартир из-за карантина? Должны были выдать ещё в марте

Вопросы и ответы
Олеся Л.
Работаем с 2002 года. Среди наших опытных юристов...  · 3 авг 2021  · zakonvspb.ru

Добрый день, законодательством не установлено право Застройщиков задерживать передачу квартир по акту-приема-передачи. Правительство РФ приняло Постановление от 02.04.2020 N 423, которым лишь освободило Застройщиков от уплаты неустойки за период с 03.04.2020 г. по 31.12.2020 г.

Руководитель агентства недвижимости "АН Столица"...  · 3 авг 2021  · stolicaan.com

Добрый день. Необходимо читать все условия договора с застройщиком. Часто у них бывают формулировки, позволяющие "безболезненно для них" сдвигать сроки. 🤷‍♀️