Имеет ли право работодатель заставлять учителя начальных классов работать в ГПД без его согласия?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Марина Л.
Учитель начальных классов высшей квалификационной...  · 2 нояб 2022
Не имеет права. Вы приняты на работу учителем, а не воспитателем группы продлённого дня.
Учитель начальных классов, русского языка и...  · 8 дек 2021
Здравствуйте!
Конечно, нет.
Без Вашего согласия, то, что НЕ прописано в должностных инструкциях или в трудовом договоре, от Вас требовать не могут.