Имеет ли право наблюдатель заходить со мной в туалет во время ЕГЭ или досматривать меня, просить показать карманы и прочее. И что делать если такое произойдет?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
Eine gute Mann  · 27 мая 2016

Досматривать, карманы проверять, металлоискателем сканировать и прочее - это ему дозволено. Насчет туалета не знаю, но если ты с собой шпаргалку оттуда не принесешь, то бояться тебе нечего. Что делать? - ничего, если конечно не начнет злоупотреблять полномочиями и лезть к "органам половой принадлежности"... Что врядли случиться.