Илон Маск рассказал о рекордном убытке Tesla. Как так получилось, что компания не обанкротилась?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Ким Михаил
Руководитель тендерного отдела  · 27 февр 2018

Потому что за такими машинами будущее. Я, думаю, что многие люди инвестируют деньги в эту компанию. Тесла считается сейчас одной из лучших компаний, производящую такие машины. Такая машина даже к 20-му году прилетит на Марс)Марсиане оторвутся на славу))