Игры в рабочее время и на рабочем месте?

Ах, как я рад, нигде ни слова в интернете, что кто-то может играть на компьютере на работе! Раз тема не поднята, значит она не существует!!! Каждый ратует за рост производительности труда в России, ура! Вот только слезы у каждого, почему у них так, а у нас не так. Кто выскажется, как сию угрозу безопасности за пределы России вытолкнуть?

ИнтернетИгры+2
Владимир Березуцкий Кит
Сборка, ремонт и сервис компьютеров и оргтехники....  · 15 авг 2021  · клубинформационныхтехнологий.рф

Прошу не бить меня палками. Интересует проблема - сколь долго Вы играете на компьютере в рабочее время? Все равно в какие игры, хоть в тетрис. В часах. И каждый день? Напишите, комментарий, плиз.

Мне так кажется, что более половины рабочего времени, по стране, уходит на карты, танки и тому подобное. Да хоть бы грузчики играли. Бог с ними. А то ведь чиновники и руководящий состав. А руководить тогда когда?

А на производительность труда это сказывается, как думаете? А на здоровье играющих и общества в целом? Может нас уже на компьютерную зависимость подсадили, незаметно, так?

Лет двадцать назад компьютеры дали толчок развитию документооборота. Вместе с интернет. А сейчас имеем болезненную зависимость от этого? Может я не прав? Лайкните, что думаете?

И за подписку не обидимся :) В глубине души все мы патриоты, а как хочется, чтобы каждый из нас хоть что-то сделал для этого. Давайте поднимем и обсудим эту тему вместе. Думаю тогда и выход найдем!

игрок.jpg

Репост статьи из Дзена - https://zen.yandex.ru/media/id/5b3b5e0bbba4e900a86c8772/igry-tormoz-progressa-5ea6b09b6c97ad19a0825c98