Какие есть игры, как ГТА 5?

Игры для пкПоиск игр+1
александр р.
Ничего непонятно, но интересно  · 30 дек 2018  ·
igortonet

Ребята тут уже насоветовали RDR 2, и я с ними согласен – поиграй обязательно. Но если нет Xbox ONE или PS 4, то очень рекомендую Sleeping Dogs. Пожалуй, самый лучший из ГТА-клонов с действительно интересным сюжетом, проработанными персонажами и интересными геймплейными находками (рукопашный бой реализован в разы интересней, чем в ГТА). Кстати. игру давно продают с какими-то чудовищными скидками (чуть ли не по цене дошика).

gameguru.ru  · 18 дек 2018

Red Dead Redemption 2 — компьютерная игра в жанрах action-adventure и шутера от третьего лица с открытым миром, разработанная и выпущенная Rockstar Games