Игровые наушники - выбор

Решил купить наушники для игр, бюджет ограничен ~4к.
Есть два варианта:
1. Jeta ghp-500 pro
2. Sven ap-u990mv
Что порекомендуете?
Можете порекомендовать свои, но в любом случае напишите, какие лучше из двух этих.

Компьютерные игрыИгры для пк+3
Анонимный вопрос
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 16 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

У Вас достаточно хороший выбор. Сейчас выбрать игровые наушники досточно просто. В идеале, если Вам дадут их послушать на месте, Вы сможете без особых проблем выбрать подходящие уши именно для Вас.

В 2020 году и Китайцы научились делать хорошие модели под малоизвестными в РФ брендами.

Из известных брендов есть Модели:

A4Tech Bloody G501 - достаточно неплохие ушли по соотношению цена-качество-бренд

Из более дешевого варианта X4 (PUBG) - стоят меньше 2к рублей, на счёт звука средненькие, микрофон неплохой. Можно использовать как на ПК так и для мобильного гейминга.

Redragon Siren 2 - тоже неплохой вариант за свои деньги.

Выбор на самом деле очень большой. Только Ваши уши помогут Вам подобрать подходящий вариант.

Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в...  · 14 июл 2020
Sergey