Игровая блокировка в кс го?

Играя в соревновательный режим,получил блокировку на 7 дней из-за того что тима попалась не очень и они по приколу меня кикнули,вследствие чего дали блокировку.Вопрос,её снять можно?

Компьютерные игры
OverLord
Люблю компьютерные игры, хорошо разбераюсь в...  · 18 июл 2021

Нет, блокировку снять нельзя, ожидайте её завершения(ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт)