Играть на гитаре или рисовать?

МузыкаРисование+3
Анонимный вопрос
тудудудун ту дун  · 26 июн 2018

Предлагаю попробовать два вида искусства. Если через полгода или через год у вас к какому-то искусству будет такое отношение, что ни дня не можете прожить без него, то, определенно, занимайтесь им. Но никто вам не запрещал вам совмещать эти два вида. Многие известные музыканты (Егор Летов, Курт Кобейн) владели и тем, и другим, и еще текста писали. Так что, развивайтесь!

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе...  · 26 июн 2018

Начать делать и то и другое. Потом одно из этого станет делать лень, а другое не лень. Так само собой и определится, что больше подходит. Сто сорок символов.