Игра про мальчика с фонарём, он выживает в зомби апокалипсисеа по рации ему помогает другой мальчик В конце оказалось что он разумный зомби.

Компьютерные игрыПоиск игр+1
Анна Смирнова
Знаток всего, что касается апокалипсиса, застал...  · 23 сент 2021
Поискал по вашему запросу, очень похоже на сюжет игры Night Survivor. Не играл, но даже на картинках там тоже мальчик с фонарем. Оценки к игре хорошие, но пишут что много рекламы.