Иду в 11-ый класс. До сентября сказали определиться с ЕГЭ и институтом. Как это сделать за остаток месяца, и так, чтобы потом не жалеть?

ОбразованиеШкола+5
Артём Шилинцев
неровно дышу к литературе и истории. в поиске...  · 13 авг 2016

Опирайтесь на свои предпочтения. Чем вы интересуетесь? Что любите делать, чем заниматься в свободное время? Какой из школьных предметов вам кажется наиболее интересным? Это действительно важно, поскольку готовиться к ЕГЭ по предмету, который вас совершенно не интересует и кажется нудным — сущий ад, поверьте. Может, вам поможет такой трюк: представьте своё идеальное (но в то же время объективное) будущее. Где вы живёте, кем работаете? Мне кажется, один из факторов счастливой жизни — это работа, на которую вы ходите с удовольствием и с которой вы УХОДИТЕ с удовольствием. На основе этих представлений подбираете специальность и, соответственно, предметы для сдачи ЕГЭ. Профессий, на самом деле, огромное множество. Выбрать не так уж и трудно, на самом деле. Удачи вам!