Идет уже третий месяц самоизоляции. Стало ли вам больше нравиться работать дома или вы хотите вернуться в офис? Почему?

Работа+2
Можно к вам обратиться?
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь...  · 29 мая 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

В целом дома работать нравится боле чем офисе.

Главное организовать свое рабочее пространство и время работы.

Главный плюс, что больше находишься в кругу семьи и не тратишь время и деньги на поездку в офис.