Идет процедура банкротства. Доходы только социальные. Что помимо прожиточного минимума не должны включать в конкурсную массу ?

Мы с ребёнком получаем: пенсию по потере кормильца (сын - 8033 руб., я тоже 8033 руб., пособие на ребёнка 18770 руб. и доплаты региональные к пенсии. Всего получается 59000 рублей на двоих . Перед процедурой банкротства , фин.управляющий обговорил что вся сумма (59000) будет ежемесячно выдана (так как полагается прожиточный минимум на меня и ребёнка , также останется пособие на ребёнка и пенсия по потере кормильца на сына, то есть те социальные выплаты которые не входят в конкурсную массу. По факту выдал 39,947 руб. остальные удержал . Правильно ли это ?
ЮриспруденцияФинансы+3
Анонимный вопрос
Банкротство физических лиц. Юридические и...  · 11 апр 2023
Вам необходимо обратиться в письменном виде за разъяснением к финансовому управляющему, который обязан разъяснить в письменном виде. Если же вас не удовлетворит ответ, обращаться в Арб. суд, за разногласиями.
Также поясню, что социальные выплаты, никак не могут быть списаны управляющим, даже если были расходы, т.к. он формирует КМ (конкурсную массу), и только перед завершением процедуры, если понесённые расходы превысили КМ, может обратиться в суд, о взыскании денежных средств с должника или же с предложением погасить расходы, если они были правомерными и не оспариваются должником.