Идеология комфортного сытого существования является идеологией уровня каких существ?

Если комфортного и сытого и на этом всё?
ФилософияИдеология+3
annа atоm
Род деятельности - авиастроение Интересы-Законы са...  · 21 окт 2022
Это идеология всех существовавших на земле живых существ за 3,5 млрд лет.
Именно стремление к наличию еды, безопасности и способности к размножению формировало у живых существ во время эволюции новые прогрессивные качества, которые способствовали завоеванию лучших мест на земле.
Но сформировавшийся в мозгу только Homo sapiens разум, позволил людям создавать предметы, не существовавших в природе, и это резко выделило их от животных с естественным потребностями.