Идеи книжных полок, стеллажей, шкафов?

ДизайнМебель+1
Анонимный вопрос
Металлические стеллажи - производство Максстор:...  · 12 нояб 2020  · максстор.рф
Пётр

Если без эстетики, то можете поставить металлические стеллажи УниЦинк от компании Максстор. В качестве полок в них можно использовать, как оцинкованные и нержавеющие полки, так и фанеру, акрил, стекло и другие материалы.

6.jpg
Мебельная мастерская Макc. 10 лет производим и уст...  · 20 июл 2020  · заказкухни40.рф
Дарья Худяк