Являюсь владельцем ноутбука np700g7a, на какую видеокарту можно заменить текущую?

Являюсь владельцем ноутбука np700g7a, на какую видеокарту можно заменить текущую? Я про то, что на более производительное и мощнее, т.к эта (hd6900m) МХМ уже не с чем не справляется.

КомпьютерыНоутбуки+3
Vladimir P.
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 16 июн 2020  · smart-service.ru

В ноутбуках всё немного сложнее, чем в компьютерах и так просто заменить видеокарту на другую невозможно (возможно заменить только на аналогичкую). У вас достаточно строе устройсто я бы вам порекомендовал задуматься о покупке нового тк любые попытки его усовершенствовать это выкинутые деньги.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Наши сотрудники всегда готовы оказать вам...  · 17 июн 2020  · navishop.ru
Next Kit