Является ли Зигота живой по вашему мнению? И что присуще биологический живому организму?

МедицинаБиология+4
Камни и Палки
Сейчас на пенсии ,по состоянию здоровья.33 года...  · 12 авг 2022
Зигота - первый этап, начало развития организма и ему присущи все основные свойства живого, поэтому это живой организм на клеточном уровне развития