Является ли уплата вступительного взноса основаниям для членства в СНТ?

СнтОплата взносов
Валерий Х.
Адвокат Москвы Даниленко В.Г. ответит на ваши...  · 2 нояб 2019

Нет. Членство в СНТ возникает у собственника участка в СНТ только после подачи заявления в правленяи и рассмотрения его на ближайшем общем собрании ченов СНТ. Ни как иначе.