Является ли уголовно наказуемым ставить ставки будучи несовершеннолетним?

Несовершеннолетние+3
Миша Тютюников
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 20 дек 2021  · betslive.ru
Добрый день!
Уголовно наказываться несовершеннолетний, который сделал ставку, не будет, законодательством Российской Федерации это не предусмотрено.
Более вероятен тот факт, что букмекерская контора просто не даст создать страницу на сайте. В правилах каждой букмекерской конторы прописан пункт, что лица, не достигшие совершеннолетнего возраста, не могут перейти к ставкам. Как правило, дата рождения запрашивается уже при регистрации на сайте, либо же в личном кабинете, при идентификации игрового аккаунта (без этого, вы не сможете вывести выигрыш). В любом случае, как только букмекерская контора узнает, что игрок не достиг совершеннолетия, его аккаунт будет заблокирован.
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая...  · 24 авг 2020  · stavka.tv
Anthony