Паразитология, экология. Хобби кендо.  · 25 мая 2023
Можно ли назвать эпоху гуманизма гуманной, если именно в начале гуманизма начали сжигать на кострах?
Возрождая культ плоти, гуманисты превращали элиту людей в породистых животных, а трансгуманизм уже в центр "картины мира" не ставит ни Бога, ни человека. Для трансгуманизма эпоха человечества прошла, теперь приходит время нелюдей.